• Турслет 2022

Турслет 2022.
    8-я Гимназия????
    ????Самая лучшая школа города Глазова!
    ????Она славится своими победами как в учёбе, так и в спорте????.
    ????Но знайте, это не школа. Это СЕМЬЯ!
    Наши учителя????‍????????‍???? являются для нас самыми лучшими друзьями, которые всегда поддержат, помогут и дадут хороший совет. На Олимпиадах, спортивных соревнованиях, экзаменах они волнуются вместе с нами. Гимназия преодолевает все тяготы вместе.
    Так и на турслёте.
    ????Ученики с 5 по 11 класс со всеми учителями посетили всеми любимую Солдатскую гору. Погода в этот день была определенно на стороне гимназистов. Голубое небо, солнышко☀, вокруг неописуемая природа????????.
    ????Каждый класс с достоинством проходил все задания. У многих что-то не получалось, где-то ошибались, но все получили огромное количество положительных эмоций!
    Что нельзя сказать о нас - параллели 11-х классов. Это был наш последний школьный турслет. И пусть сейчас немного грустно????, но каждый из нас получил удовольствие от проведённого времени с одноклассниками и учителями!
    СПАСИБО за организацию туристического слета!!!