Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по химии.
    22 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по химии. Победителем олимпиады стала Максимова Анастасия (11б класс), а призёрами олимпиады Касимов Ришат (9а класс) и Репринцев Максим (8б класс).
    Поздравляем учителя химии Касимову Ольгу Александровну и участников олимпиады с успешным выступлением! Желаем, чтобы жизнь была наполнена лишь приятными моментами, которые подарят искренние эмоции. Желаем шагать по жизни с улыбкой!