• Лекция для взрослых и детей

Автор: Н.А. Никитина
    19 марта в 12.00 в актовом зале гимназии состоится лекция для детей и взрослых о проблемах и возможностях сна
    Лекция для взрослых и детей.

Ритм жизни нарастает, мы спешим все успеть. Зачастую — в ущерб своему сну. А в итоге… В итоге имеем совсем не то, на что рассчитывали.
    19 марта  в 12.00 к нам приезжает Осмина Елена Викторовна — доктор психологических наук, профессор кафедры «Социология, культурология и психология» Ижевского государственного технического университета им. М. Т. Калашникова с интереснейшей темой «Если хочешь быть…-высыпайся!» В рамках встречи будут подняты ответы на вопросы.

1. Недооцененный ресурс
    2. Почему спит всё живое?
    3' Волшебное пространство сна
    4. Лунатизм и другие причуды