• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по искусству (МХК)

Наука Мировая художественная культура

09-09 ноября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по искусству (МХК).

9 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по искусству (МХК). Победителем олимпиады стала Дмитриева Екатерина (9б класс).
    Поздравляем учителя музыки Дёмину Ирину Владимировну с успешным выступлением ученицы! Желаем талантливых и способных учеников, пусть работа приносит радость и удовольствие, пусть будет крепкое здоровье и мирное небо над головой!