• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по ОБЖ

Наука Основы безопасности жизнедеятельности

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по ОБЖ.

2 и 3 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по ОБЖ. Победителем олимпиады стала Корепанова Екатерина (10б класс). Призёрами олимпиады стали Коротаев Андрей (10б класс), Афанасьев Илья (9а класс), Аржанов Дмитрий (9а класс), Владыкина Дарья (8а класс), Мартынова Ирина (8б класс), Наговицын Денис (8а класс), Богданова Дарья (8б класс), Лекомцев Святослав (7б класс) и Селиверстов Савелий (7б класс).
    Поздравляем учителя ОБЖ Чиркова Дмитрия Сергеевича и участников олимпиады с успешным выступлением ! Желаем здоровья, успехов и удачи! Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия никогда не покидают Вас!