• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Наука Астрономия

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

30 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по астрономии. Победителями олимпиады стали Блинов Андрей (10б класс), Князев Егор (8а класс) и Костяева Роксана (7б класс). Призёрами олимпиады стали: Ворончихин Дмитрий (7б класс), Наговицын Денис (8а класс), Куртеев Владислав (10б класс), Дзюин Григорий (10б класс), Касимов Марат (11б класс), Максимова Анастасия (11 б класс) и Наговицын Кирилл (11б класс). Поздравляем участников олимпиады и учителя физики Волкова Владимира Анатольевича с отличным выступлением!
    Желаем Вам новых побед и открытий, настойчивости и упорства в достижении целей! Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь!