• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по экономике

Наука Экономика

2 и 3 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по экономике

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по экономике.

13 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по экономике. Победителями олимпиады стали Блинов Андрей (10б класс) и Касимов Марат (11б класс). Призёрами олимпиады стали Дзюин Григорий (10б класс), Максимова Анастасия (11б класс), Богданова Анастасия (11а класс), Гаврилов Антон (11а класс) и Мерзляков Андрей (11а класс).
    Поздравляем победителей и призёров олимпиады и учителя истории и обществознания Поздеева Алексея Владимировича! Пусть Ваша жизнь бурлит от радостных событий, а работа и учёба доставляют побольше удовольствия! Желаем, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен вдохновением, отличными идеями, новыми приятными встречами и преданными друзьями!