• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по физической культуре

Наука Физическая культура

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по физической культуре.

8-10 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по физической культуре. Победителями олимпиады стали Наговицын Кирилл (11б класс), Афанасьев Илья (9а класс) и Костяева Роксана (7б класс). Призёрами олимпиады стали Сосновских Анастасия (11б класс), Неганова Евгения (9а класс), Коротаев Андрей (10б класс) и Перевощикова Яна (8б класс).
    Поздравляем учителей физической культуры Арасланова Наиля Шарифовича, Дюкина Альберта Гадыльшаевича, Перевощикову Марию Михайловну и участников олимпиады с успешным выступлением! Желаем здоровья, успехов и новых удачных стартов! Пусть интересные события, новые знакомства, бодрость духа и позитивная энергия всегда сопровождают Вас!