• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по географии

Наука География

16-16 ноября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по географии.

16 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по географии. Призёрами олимпиады стали: Владыкина Дарья (8а класс) и Сунцов Святослав (9б класс). Поздравляем участников олимпиады и учителя географии Никитину Надежду Анатольевну!
    Желаем вам здоровья и новых успехов, пусть Вас окружают только искренние и любящие люди ! Желаем Вам никогда не сдаваться, идти к целям и мечтам огромными шагами!