• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по лесоводству

22 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по лесоводству

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по лесоводству.

22 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по лесоводству для учащихся 9-11 классов. Победителем олимпиады стал Трефилов Захар (11б класс)!
    Поздравляем победителя олимпиады и учителя биологии Пепеляеву Ольгу Александровну с успешным выступлением! Желаем отсутствия бактерий грусти и вирусов печали! Желаем иметь высокий иммунитет к любым недугам! Желаем Вам постоянного движения вперёд, активной наполненности каждого дня, уверенности в собственных силах и решениях! Пусть близкие люди всегда остаются рядом и делят с Вами радость побед!