• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Наука Математика

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

6 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по математике. Победителем олимпиады стал Касимов Марат (11б класс), и призёром олимпиады стал Куртеев Владислав (10б класс).
    Поздравляем участников олимпиады и учителей математики Мышкину Любовь Владимировну и Смольникову Ольгу Александровну! Желаем крепкого здоровья и новых побед! Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!