• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по немецкому языку

Наука Иностранный язык

11-12 ноября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по немецкому языку.

11 и 12 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по немецкому языку. Ученицы 9а класса Баженова Алина и Русских Арина стали призёрами. Поздравляем учителя немецкого языка Блинову Анну Андреевну с успешным выступлением учениц! Пусть в жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день приносит положительные эмоции и пусть мечты становятся реальностью!