• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по русскому языку

Наука Русский язык

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по русскому языку.

1 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по русскому языку. Победителем олимпиады стала Русских Арина (9а класс). Призёрами олимпиады стали Касимов Марат (11б класс), Федотова Анастасия (11б класс), Прокудина Анна (10б класс) и Лапехина София (7а класс).
    Поздравляем учителей русского языка и литературы Ворончихину Ангелину Николаевну, Медведеву Ирину Николаевну, Аверкиеву Дарью Александровну и участников олимпиады с успешным выступлением! Желаем новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удачи! Пусть все начинания будут успешными!