• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Наука Технология

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

14-15 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7 -11 классов по технологии. Победителями олимпиады стали Дюкина Ильнара (7б класс), Наговицына Ксения (9б класс) и Широких Арина (10а класс)!
    Поздравляем победителей олимпиады и учителя технологии Смольникову Кристину Николаевну! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, интересных задумок и уникальных идей, блестящих успехов и личного благополучия!
    Пусть Ваши золотые руки создают полезные и нужные вещи на радость людям! Пусть Вас всегда сопровождает удача, а дома ждут уют и красота!