• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по экологии

Наука Мировая художественная культура Экология

21-21 ноября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по экологии.

21 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по экологии. Победителем олимпиады стал Трефилов Захар (11б класс), а призёром олимпиады - Бузанаков Айрат (9Б класс).
    Поздравляем учителя биологии Пепеляеву Ольгу Александровну и участников олимпиады с успешным выступлением ! Желаем, чтобы окружающий Вас мир всегда отвечал Вам взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.