• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по обществознанию

Наука Обществознание Физика

23-23 ноября
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по обществознанию.

23 ноября 2022 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11 классов по обществознанию. Призёрами олимпиады стали Волкова Дарина (11а класс), Трефилова Софья (8Б класс), Каркина Дарья (8б класс), Лапехина София (7а класс), Кутявин Архип (7а класс).
    Поздравляем учителей истории и обществознания Поздеева Алексея Владимировича, Дьяконову Ирину Владимировну и участников олимпиады с успешным выступлением ! Желаем Вам новых свершений и достижений, вдохновения, верной удачи и светлой надежды!